Вывоз ванн, батарей и другого металлолома 24/7

14дек 2018
Вывоз ванн, батарей и другого металлолома 24/7
Ежедневный вывоз и утилизация чугунных ванн, чугунных батарей и прочего бытового металлолома. График вывоза 8:00-22:00. Демонтаж и спуск ванн, батарей и бытового металлолома.

Профильная организация по вывозу и утилизации бытового металлолома оказывает услуги по вывозу ванн, батарей и холодильников из квартир Нижнего Новгорода. Профессиональная команда произведет демонтаж чугунных ванн и батарей без учета лифта и этажа. Режим вывоза с 8:00 до 22:00. В процессе задействована 2(два) грузчика и грузовая машина типа «Газель» до 1,5 тонны. Возможна утилизация по звонку - срочный вывоз ненужного металла и металлолома. На сегодня, мы вывезли более 500 чугунных ванн, более 1000 чугунных батарей и утилизировали 345 холодильников. Данные цифры подчеркивают наш профессионализм в сфере вывоза и утилизации бытового металлолома.    

Смотрите также:

Вывоз ванн чугунных БЕСПЛАТНО? 17.10.2019 Вывоз ванн чугунных БЕСПЛАТНО?
Вывоз батарей и чугунных ванн в Нижнем Новгороде. Заказы на вывоз ванн принимаем по телефону. Бесплатный вывоз чугунных ванн и батарей-100%. Услуги Газели-вывоз ванн, грузчики-демонтаж чугунных ванн.
Профессиональный переезд 17.12.2017 Профессиональный переезд
Наша компания занимается перевозкой грузов на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Дополнительно предоставляем подсобных рабочих, сборщиков мебели, грузчиков, разнорабочих.
Вывоз мусора и прочего хлама самосвалом или Газель? 05.12.2019 Вывоз мусора и прочего хлама самосвалом или Газель?
Аренда самосвала и услуги Газели в Нижнем Новгороде. Вывоз мусора и вывоз старой мебели-разница в цифрах. Вывоз мусора за 3 т. р. Штрафы за вывоз мусора где попало. Вывоз мусора самосвалом от 5 т. р.
Вывоз мусора, мебели на свалку(КГО, КГМ) 15.01.2018 Вывоз мусора, мебели на свалку(КГО, КГМ)
На территории Нижегородской области есть специализированные полигоны для утилизации строительного мусора и много площадок в Нижнем Новгороде для вывоза старой мебели и ненужного хлама(КГО, КГМ)
Вывоз и утилизация старой мебели, хлама из квартиры 04.07.2019 Вывоз и утилизация старой мебели, хлама из квартиры
Вывоз старой мебели и мусора. Утилизация в Нижнем Новгороде. Вывоз и утилизация старой мебели на свалку. Разборка-старой мебели-вывоз. График утилизации старой мебели: 8:00-21:00. Утилизация мусора.
×
ООО Легион152