Вывоз мусора, мебели на свалку(КГО, КГМ)

15янв 2018
Вывоз мусора, мебели на свалку(КГО, КГМ)
На территории Нижегородской области есть специализированные полигоны для утилизации строительного мусора и много площадок в Нижнем Новгороде для вывоза старой мебели и ненужного хлама(КГО, КГМ)

На территории Нижегородской области базируются множество свалок, которые делятся на бытовые и специальные(строительный мусор). Для утилизации старой мебели и разного рода бытового хлама есть много площадок в Нижнем Новгороде(КГМ, КГО). На лощадке можно оставить старый диван, кресла, старую корпусную мебель, советский шкаф и прочий хлам. Около домов присутствуют зеленые бачки(0,8 куб.м.) они предназначены только для пищевых отходов(продукты питания). Накопилось много строительного мусора после ремонта? Необходимо обратиться в компанию по вывозу строительного мусора. Зявки принимаются с 8:00 до 22:00, подача транспорта типа "Камаз" и "Газель" на следующий день до 20:00(пожелания клиента). Спуск и погрузку мешков с мусором осуществляют профессиональные грузчики. Утилизацию(вывоз) строительного мусора, старой мебели-водители машин, которые назначают наши менеджеры согласно объемам мусора, количество грузчиков зависит от этажности и присутствия рабочего лифта. Многие компании работают 24/7, без праздников и выходных.

Смотрите также:

Перевозка мебели старой Вывоз Утилизация мебели 08.01.2020 Перевозка мебели старой Вывоз Утилизация мебели
Как избавиться от старой мебели? Закажи вывоз старой мебели по телефону. Вывоз старой мебели-Перевозка и утилизация мебели: свалка. Оплата за вывоз старой мебели от 2000 рублей. Разборка мебели: 0 руб.
Вывоз старой мебели всего 2500 рублей 16.12.2019 Вывоз старой мебели всего 2500 рублей
Вывоз старой мебели: 24/7/52/365. Вывоз старой мебели: разборка мебели, погрузка мебели и утилизация мебели. Заказы на вывоз принимаем до 21:00. Вывоз старой мебели: Газель и грузчики.
Требуется вывоз старой мебели? 26.12.2019 Требуется вывоз старой мебели?
Организуем вывоз старой мебели за 2,5 т. руб. Предоставим Газель и грузчиков. Оплата за вывоз старой мебели после загрузки. Выезд по звонку-вывоз старой мебели в день обращения. Разборка мебели - 0 руб
Вывоз старой мебели. Как сократить расходы? 02.12.2019 Вывоз старой мебели. Как сократить расходы?
Вывоз старой мебели - погрузка и перевозка мебели на свалку. Выезд по звонку - срочный вывоз старой мебели. Заказы на вывоз старой мебели принимаем до 22:00. Вывоз старой мебели - 24 часа.
Вывоз мусора и прочего хлама самосвалом или Газель? 05.12.2019 Вывоз мусора и прочего хлама самосвалом или Газель?
Аренда самосвала и услуги Газели в Нижнем Новгороде. Вывоз мусора и вывоз старой мебели-разница в цифрах. Вывоз мусора за 3 т. р. Штрафы за вывоз мусора где попало. Вывоз мусора самосвалом от 5 т. р.
×
ООО Легион152